Качественный программный и модульный ремонт модели Xiaomi Redmi Note 2 Prime в Домодедово готовы произвести в сервисном центре Pedant.ru, расположенном по адресу ГМ «Лента».
Как показывает практика, необходимые комплектующие всегда в наличии, но желательно уточнить данный вопрос у специалистов по номеру 8 (800)-100-39-13 или в выбранном филиале.
Совершить оплату Вы можете подходящим способом из следующих - наличными и картой:
Цена ремонта Сяоми редми нот 2 прайм меняется в зависимости от оказываемого комплекса процедур и начинается от 390 руб.
Все манипуляции производятся в присутствии клиента с до .
По окончании процедур обязательно каждому выдается гарантийный талон сроком до 3-х месяцев!
Мы готовы помочь и ликвидировать неисправность в любой день . Поэтому, если на мобильном девайсе аккумулятор разряжается с высокой скоростью, разбит экран, не работает основная или фронтальная камера, хрипы в звуке динамиков, поврежден микрофон или нет сети, вам есть, где 100% помогут.
Вы точно останетесь довольны
Рейтинг сервиса: